Список форумов Лига любителей фигурного катания

Лига любителей фигурного катания

Добро пожаловать на форум лиги !!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок Мишина А.Н. 2016

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лига любителей фигурного катания -> Старты грядущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dubko

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Кубок Мишина А.Н. 2016 Ответить с цитатой

И так, на сейчас у меня время прозволок практически заполнено. Остается примерно 20-25 мин. 5 марта.... 6 марта заполнен примерно час..... Есть еще один. Заявки могу остановить в любое время, но также , чтобы таки все уровнять, возможно( это по активности участников) все соревнования категории Золото перенесу на 6 марта,т.к там самые длинные программы и самые крепкие участники))) Благо дело все заявившиеся в этот класс выступают или двух видах или живут в Питере))). Спасибо
ЗЫ: Это я же заливку забыла 5 числа.... Т.е плохо со временем.... Все завтрашние заявки- сначала прислать, без оплаты( на произволку), если дам отмащку что все получилось, оплатите в субботу. В воскресенье жду от таких участников на мэйле фото или скан платежки... Еслиеё нет, участник удаляется из списка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubko

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием заявок завершен, всем спасибо.
Произвольная программа золото и мастера -6 марта
Dubko

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам соревнований!
1) Регистрация участников буде проходить каждый день с 19ч до 21ч( позже будем заняты награждением)
2) Место регистрации- второй этаж рядом с малой ареной, вход № 60-62, как войдете, справа и слева будет лесенка, поднимаетесь по ней и видите регистрационный стол и пьедестал, там же и всех будут награждать
3) На регистрацию ОБЯЗАТЕЛЬНО: заявочные формы, квитанцию об оплате, ОРИГИНАЛ СТРАХОВКИ- без этих документов вас на старт не пустят.( Д. Иванова и Ю.Гуськова- все помню про квитанцию, она у вас другая)
4) Вас направят в раздевалку, где вы готовитесь к старту.
5) К сожалению, во дворце ремонт и пыль везде, но это я не могу поменять
6) Фотограф и видеооператор- самостоятельные личности и представляют сами себя и также отвечают за свою работу. В Лиге они не работают. Все вопросы решайте с ними напрямую.
7) Будьте готовы к своей разминке заблаговременно, разумно выходите ко льду. возможно, что человека, кто будет бегать и всех собирать в кучу не будет. Вы- взрослые люди, будьте сознательными!
Cool На лед НИЧЕГО НЕ БРОСАТЬ, жесткий тайминг
9) Музыку никуда сдавать не надо, имейте на руках при выходе на разминку.
До встречи на старте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лига любителей фигурного катания -> Старты грядущие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: